Описание объекта
Продажа 2-х этажного дома 2017 года постройки с чистовым ремонтом. Свет,вода, немецкий котёл отопления.Отличный ремонт.Строили для себя. Есть фотоотчёт на скрытые работы. Дом расположен в черте города в СНТ Нижние Дойки. Городская прописка.
Вокруг федеральные леса,тоесть круглогодичные прогулки на велосипедах и квадроциклах летом. Зимой снегоходы и лыжи. Канатные дороги. Асфальтированные подъездные пути. Отличные соседи.
Теперь о самом Доме. Первый этаж: топочная с гардеробной, котельня,оснащённая двухконтурным котлом, большой светлый холл с гардеробом, гостевая спальня, санитарный узел, гостиная и кухня очень светлые за счёт больших оконных проёмов.
Второй этаж: Холл, три спальни от куда открывается вид на лес, гардероб, кабинет с видом на строющуюся Самара Арену к чемпионату мира 2018 по футболу,санитарный узел.
Ипотека подходит. Звоните всё обсудим. В близости такие населённые пункты как п.Управленческий,п.Красная Глинка,п. Горелый Хутор,п. Озерки,п. Мехзавод. Торг. Отличная альтернатива 3-х комнатной квартиры!!!!!